Accueil arrow Résultats arrow Résultats Lier automne 2006 (BEL)
Menu Principal
Accueil
Galeries Photos
Calendrier
Magasin
Adhésion
Résultats
Nouvelles
Qui sommes nous
Liens
Trombinoscope
Contacts
Utilisation des photos
Téléchargements
FAQ
Sponsors
Plan du site
WC Croatia 2014
Overview
August 17th
August 18th
August 19th
August 20th
August 21st
August 22nd
August 23rd
August 24th
EC Italy 2013
Overview
Connection





Mot de passe oublié?
Résultats Lier automne 2006 (BEL)
Les résultats du field de Lier (BEL) l'édition automne 2006.
      Barebow Ladies Junior      Day 1 Day 2 Total
1 Julie Jacob 187 202 389

Recurve Ladies Cadet Day 1 Day 2 Total
1 Zoë Göbbels 230 255 485
2 Laurence Verbeelen 198 184 382
3 Anskje van Mensel 139 153 292

Recurve Men Benjamin Day 1 Day 2 Total
1 Jonas van den Bempt 234 241 475

Recurve Men Cadet Day 1 Day 2 Total
1 Nicolas van Reybroeck 301 285 586
2 Julien Gysen 211 203 414

Recurve Men Junior Day 1 Day 2 Total
1 Sven Bruijn 260 252 512
2 Ramon Gevers 204 193 397

Compound Ladies Junior Day 1 Day 2 Total
1 Sarah Prieels 302 297 599

Compound Men Junior Day 1 Day 2 Total
1 Raphaêl de Brouwer 257 276 533

Recurve Ladies Master Day 1 Day 2 Total
1 Françoise Descamps 252 240 492
2 Jutta Heuwing 220 241 461
3 Joke Ketelaars 197 196 393

Compound Ladies Master Day 1 Day 2 Total
1 Marie-Louise Mathieu 300 310 610
2 Mady van Dooren 301 290 591
3 Dominique Peeters 294 287 581
4 Thea Haaksma 278 278 556

Barebow Men Masters Day 1 Day 2 Total
1 Frans Imbert 284 198 482
2 Alain Fonsny 231 135 366
3 Freddy Lekeu 209 0 209

Recurve Men Master Day 1 Day 2 Total
1 Roger Peleman 302 311 613
2 Willy Dillen 311 289 600
3 Frans van den Bersselaar 289 299 588
4 Guido Mermans 300 257 557
5 Henk Ketelaars 276 272 548
6 André Lucas 275 260 535
7 Victor Pena 255 268 523
8 Karel Schrauwen 255 260 515
9 Bernd Heuwing 246 231 477
10 Jan Heyns 250 217 467
11 Frits van der Aa 182 230 412

Compound Men Master Day 1 Day 2 Total
1 Jozef Genijn 353 349 702
2 Philippe Prieels 344 347 691
3 Maurice Vandenhoeck 347 336 683
4 André de Maere 350 328 678
5 Alphonse Dirixckx 328 330 658
6 Marc Everaert 324 325 649
7 Jo de Wilde 324 317 641
8 Wijnand Rozenstraten 298 313 611
9 Richard Siebens 309 301 610
10 Jan de Wever 279 291 570
11 Marcel Delwiche 267 282 549
12 Christian Hardenne 275 272 547
13 Antoon Baeten 278 207 485
14 Gilbert Smolders 215 143 358
15 Louis Cultiaux 176 180 356
16 Nico Verhoeven 345 0 345
17 Hubert Attert 317 0 317
18 Jos Swiggers 0 284 284

Longbow Ladies Day 1 Day 2 Total
1 Franziska Muller 0 41 41

Barebow Ladies Day 1 Day 2 Total
1 Luzia Schill 212 225 437

Recurve Ladies Day 1 Day 2 Total
1 Marina Prélipcean 313 306 619
2 Chantal Noest 228 260 488
3 Pauline den Daas 223 222 445
4 Carine Callaert 190 190 380

Compound Ladies Day 1 Day 2 Total
1 Linda Pintjens 327 330 657
2 Dominica Deckx 303 300 603
3 Gladys Willems 344 0 344
4 Gerly van der Vleuten 300 0 300
5 Muriel Volont 0 0 0

Longbow Men Day 1 Day 2 Total
1 Thomas Schatek 113 119 232
2 Hugo Aernouts 98 99 197
3 Jan Houben 97 96 193

Barebow Men Day 1 Day 2 Total
1 Martin Ketelaars 279 302 581
2 Danny Aerts 287 291 578
3 Jef Ceulemans 294 274 568
4 Régis Delnoy 252 242 494
5 Bernard Cadiat 229 241 470
6 Christian Thijs 213 196 409

Recurve Men Day 1 Day 2 Total
1 Peter Daman 333 321 654
2 Andreas Heuwing 321 314 635
3 Dirk Aerts 311 305 616
4 Jean-Pierre Kacic 294 287 581
5 Gert Denies 307 0 307
6 Xander Holl 306 0 306
7 Dirk van Hooydonck 0 279 279

Recurve Men 2nd class Day 1 Day 2 Total
1 Dirk van de Bempt 297 292 589
2 Guy Hendrickx 281 297 578
3 Tommy van Runckelen 263 264 527
4 Michaël Mathieu 177 150 327

Recurve Men 3rd class Day 1 Day 2 Total
1 Thierry Nicolay 266 271 537
2 Steven Aerts 288 248 536
3 Willem Beuken 261 272 533
4 Patrick van Moere 224 222 446
5 Ralf Bungard 213 223 436
6 Paul Göbbels 201 198 399
7 Twan Gevers 177 170 347

Compound Men Day 1 Day 2 Total
1 Patrick Luyten 350 351 701
2 Ernest Mertens 347 353 700
3 Gert Vermeiren 347 353 700
4 Herman Rubbelke 345 348 693
5 Marc Braeckman 343 345 688
6 Vincent Vandervelden 345 340 685
7 Rolf Haaksma 342 335 677
8 Alex Veldkamp 343 329 672
9 Stefan Martens 329 323 652
10 Rony Ernots 329 323 652
11 Claude Gysen 325 326 651
12 Roger Paps 323 325 648
13 Niels Pinson 322 326 648
14 Gerard van der Aalst 313 328 641
15 Gerard Maas 297 298 595
16 Patrik van de Wauwer 348 0 348
17 Sven de Laet 0 306 306
18 Patrick Sels 0 239 239
19 Marc van Grieken 0 0 0

Compound Men 2nd class Day 1 Day 2 Total
1 Tom Lemoine 344 337 681
2 Wim Vandenborne 328 321 649
3 Nedjeljko Misic 322 324 646
4 Luc Monden 313 325 638

Compound Men 3rd class Day 1 Day 2 Total
1 Dan Vanleeuw 290 294 584

 
  • English
  • Dutch
  • Francais
Album: GZ
Calendrier d'événements
Jan 2019
S M T W T F S
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Full Calendar
Fields à venir
Prochain field
Count to
20. August 2014, 10:00
Time left
0 days
0 hours
0 minutes
Qui est en ligne
Il y a actuellement 2 invités en ligne
Visiteurs
Visiteurs: 46663233
HenZ